Выпускной в Детском саду – что подарить?

Выпускной в Детском саду – что подарить?

Выпускной в Детском саду – что подарить?

Выпускной в Детском саду – что подарить?


Совсем скоро во всех Детских садах начнется активная подготовка к самому ответственному празднику – Выпускному. И если вариантов сценария праздников существует огромное множество, то с подарками дело всегда обстоит гораздо сложнее.

Всем родителям и воспитателям очень хочется, чтобы подарок на выпускной был тематичным, со смыслом и обязательно запомнился.

Больше не нужно ломать голову! Представляем Вам Лучший подарок выпускнику Детского сада и каждому Первокласснику – Альбом для заполнения «Мои школьные годы. Школьное портфолио с 1 по 11 класс» от издательства HappyLine.

Это не просто папка с файлами, куда вы можете складывать грамоты и дипломы каждый год. Альбом «Мои школьные годы. Портфолио школьника с 1 по 11 класс» - это большая папка с 11-ю вместительными карманами для хранения грамот и дипломов и альбом истории взросления вашего ребенка за весь школьный период! Два в одном!

Альбом «Мои школьные годы» состоит из 11-ти очень вместительных карманов на каждый год, куда вы сможете складывать все достижения ребенка, грамоты, дипломы, особенно памятные тесты, анкеты и даже отпечатки ладошки. На каждый год в альбоме небольшая анкета, заведите традицию и начинайте каждый учебный год с ее заполнения и вклеивания фото. И еще одна важная деталь в альбоме – место для послания себе в будущее каждый год. Пусть ребенок пишет там все, что сам посчитает нужным написать себе в далекое будущее! Пусть это будет просто «привет», какое-то пожелание, анекдот, рассказ о себе, мечта о будущей профессии, семье, какое-то обещание, да все что угодно! Что бы это ни было, ему будет безумно интересно прочесть это став взрослым!

А для гармоничного начала и окончания альбома «Мои школьные годы» есть две дополнительные страницы - Выпускной из Детского сада и Школьный выпускной. На эти праздники у каждого обязательно будет отдельный альбом со множеством фотографий и воспоминаний. Именно поэтому в этом альбоме на эти важные события отведено совсем немного места – пусть здесь они будут просто Прологом и Эпилогом очень большого и важного периода в жизни каждого!


Качественное исполнение и современный дизайн делают альбом прекрасным подарком!



Издательство HappyLine

Готовые решения для семейной истории,

праздников и традиций


14 Марта 2018

Возврат к списку